Los 953

Niederländische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19./20. Jhdt.
40 x 31 cm
Früchtestillleben mit asiatischer Schale, Zinnteller und Römer. Öl/Holz.
Wohl nach einem Vorbild von Pieter de Ring (1615-1660).