Los 953
Niederländische Schule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
19./20. Jhdt.40 x 31 cm
Früchtestillleben mit asiatischer Schale, Zinnteller und Römer. Öl/Holz.
Wohl nach einem Vorbild von Pieter de Ring (1615-1660).